2008.11.13, Санкт-Петербург — XIX Конгресс FIAS

Информация о прошедших, проходящих и предстоящих мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
Fishka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:38
Откуда: Москва

2008.11.13, Санкт-Петербург — XIX Конгресс FIAS

Сообщение Fishka » 24 ноя 2008, 20:33

Здесь можно немного увидеть как он проходил: http://www.sambo.com/photos-world-08-ru.html

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

:) Видели мы эту ерунду

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 16:13

 
Fishka, на сайте FIAS, к их стыду, представлены отстойные фотографии (с Конгресса 3 штуки). Эти фотографии вообще можно было оставить в домашнем альбоме (а лучше выкинуть и забыть) и не позориться на весь мир. Конгресс проходил в шикарном конференц-зале, а глядя на фотки, складывается впечатление, что собрались ребята в подвале поговорить не понятно о чём :D

Это что? фотография? Ха-ха, простите — это говно-фотка. :twisted: Четыре года назад «это», может быть, и прокатило, сейчас — позор.
Изображение

Аватара пользователя
Fishka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:38
Откуда: Москва

Re: :)

Сообщение Fishka » 25 ноя 2008, 16:19

 
Ну, да :wink: но ничего лучшего, я пока не вижу 8)

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

:)

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 16:27

 
Fishka, а вряд ли увидите. Работа нормального фотографа стоит хороших денег. У FIAS этих денег нет. Поэтому лучше не позориться. Всё-таки сайт международной организации, а не частный дневничок или форум.

Подождём, может видео появится. Там главное то, что люди говорили.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Фото???

Сообщение Sverchkov Yuru » 25 ноя 2008, 18:51

 
_ADmin_ писал(а):Это что? фотография? Ха-ха, простите — это говно-фотка.
Алексей, жесткое высказывание, но ты имеешь на это право. Сам занимаешься фото и знаешь, что это такое.
А с другой стороны, критиковать всегда легко. Мне кажется этого фотографа следует похвалить, все-таки человек старался, тратил время.
В целом м-о-л-о-д-е-ц :D :D :D

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Зацепило ;)

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 19:08

 
Юрий, не, ну вы посмотрите на стены, по идеи стены облицованы мрамором, а на снимках выглядят так, как будто этажом выше прорвало канализацию. Редко когда высказываюсь по-поводу фотографий, но тут просто стало стыдно — это же FIAS, 80 стран, МОК и все дела... Мы этот сайт постоянно продвигаем, а там херня такая.

Хотя... Возможно, фотохудожник хотел передать в этих снимках общее настроение на Конгрессе? Похоже, я поспешил с выводами. Это же классные фотки. Оригинальный взгляд, необычная техника и... ловко замаскированный вызов существующему режиму. Спасибо!
Sverchkov Yuru писал(а):А с другой стороны, критиковать всегда легко.
Да, да, это точно. В интернете надо обязательно после сказанного попросить у всех прощения и написать, что всё сказанное — это «по моему скромному (очень скромному) мнению», особенно умные пишут слово «ИМХО» (типа принято так). Написал «ИМХО» и всё в порядке, попробуй придерись. :lol:
P.S. Чуть позже почистим эту болтовню.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Здравый смысл возобладал

Сообщение Sverchkov Yuru » 25 ноя 2008, 19:56

 
_ADmin_ писал(а):надо обязательно после сказанного попросить у всех прощения
Вот это правильно, нужно уметь находить в себе силы признавать свои ошибки и вовремя их исправлять. И я рад, что помог человеку понять истину и встать на путь раскаяния и исправления. :D :D :D

P.S. Все-таки следует почистить эту болтовню.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

:)

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 20:11

 
Юрий, а может всё-таки оставим этот трындёшь? Или настоящие мужчины должны отвечать за свои слова и не должны менять своих решений? 8)

Fishka, вы не обидитесь, если всё зачистим? Обычно я об этом не спрашиваю, зачищаю нещадно. Но люди обижаются, что на форуме демократии нет, надо исправляться (благо Юрий показал куда двигаться) :wink:

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Пора остановиться

Сообщение Sverchkov Yuru » 25 ноя 2008, 20:22

 
_ADmin_ писал(а):а может оставим этот трындёшь?
Согласен, пора остановиться.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Простите за мой русский :)

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 20:24

 
Не, я про другое: «оставим» — в смысле не будем стирать?

P.S. Чувствую, без всенародного референдума не обойтись.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Оставим для истории.

Сообщение Sverchkov Yuru » 25 ноя 2008, 20:45

 
_ADmin_ писал(а):«оставим»
Если вернуться к нашему разговору, то это еще одно подтверждение тому, что трудно переводить свои мысли и эмоции в значки и буквы.
_ADmin_ писал(а):в смысле не будем стирать?
Алексей, ну, если ты отнес этот обмен мыслями в раздел "История", то давай оставим его для истории. Может быть кому-нибудь будет интересно почитать "записки сумашедших". :wink:

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

:)

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 20:54

 
Sverchkov Yuru писал(а):давай оставим
Лады :)

Ещё подождём что скажет Fishka. Вдруг она (он) будет против. Тему-то не мы начали. Человек, возможно, серьёзно хотел обсудить прошедший Конгресс. А мы тут развели, понимаешь...
Sverchkov Yuru писал(а):"записки сумашедших"
С такими темпами скоро можно открывать одноимённый раздел на форуме.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

:)

Сообщение Sverchkov Yuru » 25 ноя 2008, 21:04

 
Алексей, спасибо за диалог. Получил огромное удовольствие и кучу положительных эмоций. Несмотря на то, что все начиналось очень грустно (см. фото), это только лишний раз доказывает, что настоящий самбист всегда сможет выйти из любой кризисной ситуации с достоинством и самороничной улыбкой.
Как говорил кто-то из классиков нашего форума - земной поклон. :)

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

:) Хорошее упражнение для мозгов

Сообщение admin » 25 ноя 2008, 21:17

 
Вот и поговорили на ночь глядя. Юрий, благодарю. Доброй ночи.

Аватара пользователя
Fishka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:38
Откуда: Москва

Re: :)

Сообщение Fishka » 25 ноя 2008, 22:13

 
_ADmin_ писал(а):Fishka, вы не обидитесь, если всё зачистим?
Модератор всегда прав! :wink:

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

;)

Сообщение admin » 26 ноя 2008, 08:08

 
Fishka писал(а):Модератор всегда прав!
Даже если неправ?! Здорово. Как хорошо, когда люди понимают друг друга :wink:

Alexander
лидер • leader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2005, 11:17
Откуда: Чехия

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Alexander » 28 ноя 2008, 10:25

Нанять нормального фотографа и попросить его сделать 10-20 фоток с Конгресса могла бы и Питерская федерация Самбо. Не думаю что не нашлось бы пару тыщ :? У нас просто все как обычно :|

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Любитель борьбы самбо » 28 ноя 2008, 12:40

Alexander писал(а):Нанять нормального фотографа и попросить его сделать 10-20 фоток с Конгресса могла бы и Питерская федерация Самбо. Не думаю что не нашлось бы пару тыщ
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... " Это, вроде бы, Шота Руставели сказал. Вспомнилось, почему-то после прочтения последнего поста.
Мне довелось четыре дня с утра до ночи отпахать на Чемпионате, поверьте, у Питерской Федерации был "забот полон рот".
Почему-то, по окончании серьёзных мероприятий, все необходимые хорошо сделанные позиции сценария воспринимаются, как будто, так и должно быть, а второстепенные, заранее не оговоренные, не предусмотренные вещи, чуть-ли не портят весь праздник. Обидно даже.
Тем более, что в процессе работы и в "Юбилейном" и в "Прибалтийской" мне довелось встречаться со многими людьми и близкими , и далёкими от самбо, и ни одного отридцательного отзыва об организации Чемпионата никто не высказал.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

В Питере всё путём

Сообщение admin » 28 ноя 2008, 12:58

Alexander писал(а):Питерская федерация...
Если я не ошибаюсь, наша федерация нормально сработала, был там питерский фотограф (по-крайней мере конференц-зал фотографировали). Ещё пара человек с фотиками передвигались по залу. Так что, кому надо, тот всё сделал.
Alexander писал(а):У нас просто все как обычно
Не, сама организация Конгресса получилась неплохо, даже хорошо. Были промашки, например, уже ранее упомянутая история с календарём соревнований, который могут прочитать только люди, знающие русский язык. Это «мелочи». Если сравнить организацию похожего мероприятия, которое было 5 лет назад и нынешнего — это совершенно разный уровень. По-моему, изменения в лучшую сторону есть.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Как это было?

Сообщение Sverchkov Yuru » 01 дек 2008, 21:37

Здравствуйте, Любитель борьбы самбо. Что-то давно от Вас не было никаких вестей. Очень рад Вашему появлению на форуме.
Любитель борьбы самбо писал(а):"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... "
На высказывание Alexander, хочется ответить следующим образом, критиковать других легко, а вот сделать самому и показать все на собственном примере - это трудно.
Но, в общем разговор не об этом. Хотелось Вам задать вопрос, как человеку, который непосредственно занимался подготовкой и организацией чемпионата мира. Вы изнутри знаете все тонкости и нюансы сложных моментов. Я думаю, что после окончания соревнований оргкомитет подвел итоги собственной работы. Какие были отмечены плюсы? Какие новаторские идеи воплощались в жизнь? Какие вопросы были недоработаны? Интересно это потому, что хочется услышать вашу личную оценку и в будущем взять себе на заметку положительные моменты, а отрицательные обойти стороной. (Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих). Хочется хотя бы немного поумнеть :) .

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Чуть встряну и отойду всторонку

Сообщение admin » 01 дек 2008, 21:56

Sverchkov Yuru писал(а):Alexander, хочется ответить следующим образом...
Друзья, внесу некоторую ясность, чтоб закрыть тему «личных примеров». Alexander не просто так имеет подпись «leader», у него с опытом организации соревнований и «личным примером» всё в порядке. Тут речь шла не об организации чемпионата в целом, а об одном элементе — «говёные фотографии на сайте FIAS». Вот и всё. Предлагаю закрыть эту ветвь разговора.
Sverchkov Yuru писал(а):Какие были отмечены плюсы?..
А вот эти вопросы очень интересны.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Ну, теперь все ясно!

Сообщение Sverchkov Yuru » 01 дек 2008, 22:09

_ADmin_ писал(а):Друзья, внесу некоторую ясность
Спасибо.
_ADmin_ писал(а):Alexander не просто так имеет подпись «leader», у него с опытом организации соревнований и «личным примером» всё в порядке.
Alexander, я еще молодой и зеленый :mrgreen: , мне еще многому нужно учиться и учиться. Скажите, а на Ваш взгляд какие были отмечены плюсы? Какие новаторские идеи воплощались в жизнь? Какие вопросы были недоработаны?

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

:) Ещё несколько слов

Сообщение admin » 01 дек 2008, 22:17

Юрий, вот Любитель борьбы самбо, наверное, может на поставленные вопросы ответить, а Alexander врядли, т.к. на этом ЧМ его не было. Прошу прощения, если влез не в своё дело.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Э-эх.

Сообщение Sverchkov Yuru » 01 дек 2008, 22:22

Э-эх, а так хотелось услышать оценки из разных квалифицированных источников. Может кто-то еще подключится к этой теме. Буду верить, надеяться и ждать. :)
Последний раз редактировалось Sverchkov Yuru 02 дек 2008, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Любитель борьбы самбо » 02 дек 2008, 09:51

Ребята, к сожалению многовато работы другой, поэтому появляюсь на форуме редко и поговорить серьёзно не всегда удаётся.
Анализ работы и "разбор полётов" по Чемпионату ещё не подводились. Видимо, разговор будет на Чемпионате Питера- это 6-7 декабря.
Я тут подумал вот что. Задавайте мне конкретные вопросы, я выскажу своё мнение по различным аспектам организации Чемпионата Мира, если, конечно, вам это интересно. Всеобъемлющие опусы я сочинять не люблю, поскольку они весьма абстрактны. Если что конкретное-отвечу с удовольствием.
Можно даже новую ветку форума открыть. Типа: что было хорошо и что бы можно сделать лучше.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Есть вопрос.

Сообщение Sverchkov Yuru » 03 дек 2008, 09:32

Любитель борьбы самбо писал(а):Задавайте мне конкретные вопросы
Скажите, пожалуйста, откуда флаги стран участниц. Интересуюсь особенно тем, почему размеры флагов были различные. Очень сильно это было заметно на церемонии награждения. Российский флаг был размером больше остальных. Опять даем повод обвинять Россию в имперских амбициях :) .
Очень понравилось, что в фойе были плазменные панели, по которым шла прямая трансляция поединков, с повторами интересных моментов - очень удобно и современно.
Последний раз редактировалось Sverchkov Yuru 03 дек 2008, 16:57, всего редактировалось 2 раза.

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Любитель борьбы самбо » 03 дек 2008, 10:07

Флаги, как я понял, каждая делегация вместе с записью гимна передавала в оргкомитет при аккредитации в гостинице "Прибалтийская".
Какие представили, такие и вывешивали.
Не согласен с тем, что у России был самый большой флаг. Аналогичные по размеру тоже были. Просто их 2 типоразмера: 2х1м и 1х0.5м. Отсюда и чехарда. Но признайте, что флаговая команда отработала быстро и без задержек.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Есть еще вопросы.

Сообщение Sverchkov Yuru » 03 дек 2008, 10:39

В первый день, на первой церемонии награждения произошла небольшая заминка, а потом смена флагов проводилась быстро и оперативно, к флаговой команде вопросов нет. Но, как мне показалось им было неудобно закреплять флаги (по-моему их крепили проволокой или чем-то подобным). Если бы флаги крепились на липучках то, это было бы удобней.
Расскажите, а сколько было задействовано автобусов? Были ли проблемы с пробками? Как общались с иностранцами, во время их перевозки. Были ли при командах переводчики?
Вот сколько вопросов вывалил.

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Любитель борьбы самбо » 04 дек 2008, 10:33

Отвечаю последовательно на вопросы Юрия (подчёркиваю, что это лично мои наблюдения и соображения):
1. Флаги подвязывались верёвочками, ибо никаких липучек и т.п. приспособлений делегации не привезли, а оргкомитет это не волновало.Флаговая бригада "на ходу" нашла выход из положения. Т.е. всё как обычно очень "по-русски".
2. Насчёт количества автобусов точно не знаю, хотя в голове вертится цифра 8. Лично печатал объявления с расписанием автобусов на русском и английском языках. Кто хотел, тот увидел.
3. Проблемы с пробками в Питере были, есть и будут. Но на задержку с прибытием в "Юбилейный" никто не жаловался.
4. У экзотических иностранцев, типа венесуэльцев и т.п. вроде были свои переводчицы. С остальными на соревнованиях общались по-русски, иногда по-английски (на пальцево-бытовом уровне), гораздо реже на немецком (яволь, натюрлихь, я-я). При этом всё время вспоминался Киса Воробьянинов. Жалоб на непонимание не было. Все бывшие советские говорят на русском очень-очень.

Alexander
лидер • leader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2005, 11:17
Откуда: Чехия

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Alexander » 04 дек 2008, 15:11

Я так же общался с людьми, которые были в Питере, все довольны! И я представляю естественно какой труд наши Питерские коллеги вложили в организацию этого турнира! А фотки я критиковал совсем не с целью "зацепить" организаторов! Скорее Президент ФИАС должен был позаботиться о кечественном фотографе, на заметьте своем Конгрессе! А не брать то, что дали!

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Фото?

Сообщение Sverchkov Yuru » 04 дек 2008, 20:20

Любитель борьбы самбо, скажите, а много ли было аккредитовано журналистов на ЧМ и из каких издательств.
Видел много фотографов во все дни соревнований, но к сожалению до сих пор очень ограниченное количество фотоматериалов. Есть на сайтах ВФС и ФИАС (то с чего началась эта тема), да еще в некоторых источниках. Знаю, что появятся фото в журнале "Самозащита". Где еще можно посмотреть фотографии?
Проводились ли пресс-конференции после каждого соревновательного дня, кто в них принимал участие?

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Любитель борьбы самбо » 05 дек 2008, 09:25

Юра, я работал в секретариате, а не в оргкомитете и не в пресс-центре. У нас даже своего помещения не было. Размещались на скамейке штрафников. Аккредитацию журналистов проводил пресс-центр. Посему у меня такой информации нет.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Фото и др.

Сообщение admin » 14 дек 2008, 19:55

Sverchkov Yuru писал(а):Где еще можно посмотреть фотографии?
Ещё есть фотографии на сайте Азиатской федерации и сайте Федерации самбо Санкт-Петербурга, кое-кто из фотографов выложил фото в сеть. Ссылки на фотоподборки есть в теме, посвящённой чемпионату. Наверняка есть и другие, не найденные, фотоальбомы. Людей с фотоаппаратами, действительно, было много.
Sverchkov Yuru писал(а):появятся фото в журнале "Самозащита"
Журнал, кстати, выходит в предстоящий вторник 16 декабря. Говорят, есть что почитать и посмотреть.
Sverchkov Yuru писал(а):Проводились ли пресс-конференции после каждого соревновательного дня, кто в них принимал участие?
Проводились ли пресс-конференции каждый день — не знаю. Был на пресс-конференции по итогам турнира — в последний день соревнований. Участвовали Рудман, Елисеев, Кокорин, Емельяненко и представитель администрации Петербурга.
  • Доп. инфо
    Пресс-конференция проводилась поздно вечером, после награждения. Журналистов было мало, человек пять-семь. Тема выступлений — итоги чемпионата. Выступали кратко, без «воды». Вопрос задал один журналист из газеты «Мой район», спросил почему провели чемпионат не в Ледовом Дворце а в «Юбилейном». Люди удивились такому вопросу, но ответили. Всё, больше вопросов не было. Видимо, потому, что пресс-центр работал все дни соревнований. Работал чётко. Результаты и краткие комментарии представители прессы получали без проволочек. Например, известное на форуме агентство «Весь спорт» большую часть информации публиковало по материалам как раз пресс-центра соревнований. Кроме того, многие журналисты работали прямо у ковров: брали интервью, фотографировали и т.д., то есть ответы на многие вопросы получили ещё до пресс-конференции.

    Отмечу, в пресс-центре журналистам был предоставлен компьютер с выходом в интернет; некоторые активно использовали. Были и те, которые пользуются мобильным интернетом, коммуникаторы и кпк становятся рядовым явлением.

    Никаких препятствий для работы на соревнованиях лично я не заметил: фотографировал всё что хотел, доступ имел к любой, необходимой мне, информации. Да, аккредитацию на соревнования получил без помех.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Решение XIX конгресса FIAS

Сообщение admin » 05 фев 2009, 21:23

:!: Опубликовано решение XIX конгресса FIAS (.pdf, ~135 кб) прошедшего в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

SABMO. FIAS Congress 2009

Сообщение admin » 13 авг 2009, 12:20


Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Re: 2008.11.13, Санкт-Петербург — XXIX Конгресс FIAS

Сообщение Sverchkov Yuru » 17 авг 2009, 13:51

_ADmin_ писал(а):Очередной Конгресс FIAS пройдёт 4 ноября 2009 года в Греции.
Ждем фото ??? :)

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Греки не подкачают ;)

Сообщение admin » 17 авг 2009, 13:54

Ждём кучу (т.е. много) фото-видео. Это ж Греция. Европа :wink:

Ответить

Вернуться в «Конференции, семинары, учебно-тренировочные сборы | SAMBO сonferences, seminars, training camps»