75 вузов, 183 спортсмена.
Результаты
52 кг
Результаты
52 кг
- 1. КУБАРЬКОВ Андрей (НПГПУ им.К.Минина, Нижегородская область)
2. КРАСНОГОРСКИЙ Владимир (ННГУ, Нижегородская область)
3. МЕЛЬНИКОВ Александр (ДВФУ, Приморский край)
3. ПАВЛОВ Николай (ЯрГУ, Ярославская область)
- 1. ДИЯНОВ Михаил (НГПУ им. К.Минина, Нижегородская область)
2. ДАНИЕЛЯН Михаил (КГУФКСиТ, Краснодарский край)
3. ГУРБАНОВ Сабухи (НГПУ им. К.Минина, Нижегородская область)
3. ТУХФАТУЛЛИН Илья (ЯрГУ, Ярославская область)
- 1. СЛИВИН Александр (ЯрГУ, Ярославская область)
2. ДУГИЕВ Микаил (ЯрГУ, Ярославская область)
3. БЕРЕЗОВСКИЙ Владимир (СГСХА, Самарская область)
3. САВЕЛЬЕВ Евгений (РГУ, Рязанская область)
- 1. БАЛЫКОВ Владимир (ПГУ, Пензенская область)
2. ЛАГВЕНКИН Павел (АПиУФСИНР, Рязанская область)
3. ШАБИЕВ Айвенго Фируз-оглы (МПГУ, Москва)
3. ОГАНЕЗОВ Владислав (РГРУ, Рязанская область)
- 1. ГЛАДЫШЕВ Петр (ЯрГУ, Ярославская область)
2. ОДИНЦОВ Григорий (РГРУ, Рязанская область)
3. САРАЙКИН Александр (РГРУ, Рязанская область)
3. НАДЮКОВ Бислан (АГУ, Республика Адыгея)
- 1. КУРЖЕВ Али (АПиУФСИНР, Рязанская область)
2. УЛЬЯХОВ Александр (ЯрГУ, Ярославская область)
3. РЯБОВ Сергей (ТГУ, Тамбовская область)
3. СУХОГУЗОВ Иван (РГППУ, Свердловская область)
- 1. ПОЛЯНСКОВ Михаил (АПиУФСИНР, Рязанская область)
2. ОСИПЕНКО Виктор (БФНГУФК, Брянская область)
3. ГРИГОРЬЕВ Александр (СГТУ, Самарская область)
3. ЗОЛОТАРЕВ Евгений (ВГА-СУ, Воронежская область)
- 1. РУМЯНЦЕВ Павел (НГПУ им. Козьми Минина, Нижегородская область)
2. АБАЗОВ Ислам (АГУ, Республика Адыгея)
3. СПАСЕННИКОВ Олег (ДФВУ, Приморский край)
3. ФОМИЧЁВ Алексей (ЯрГУ, Ярославская область)
- 1. НАЖМУДИНОВ Магомед (ЯрГУ, Ярославская область)
2. ТУНАКОВ Александр (НГПУ им. К.Минина, Нижегородская область)
3. ПОЛЕХИН Денис (ТГУ, Тульская область)
3. СИРИБЕКЯН Павел (АГУ, Республика Адыгея)
- 1 место — ЯрГу (Ярославль)
2 место — НГПУ (Нижний Новгород)
3 место — АПиУФСИНР (Рязань)
41 вуз, 71 спортсменка.
Результаты
48 кг
Результаты
48 кг
- 1. ХРАМОВА Анастасия (ДВФУ, Приморский край)
2. КУРДАДЗЕ Лали (МГАФК, Москва)
3. ЕЧЕВСКАЯ Анастасия (СГУ, Краснодарский край)
3. ЧЕРНЫШЕВА Дарья ( ПГНИУ, Пермский край)
- 1. МОЛЧАНОВА Мария (ЧГИФК, Пермский край)
2. ВИЦИНА Ольга (ВГУЭС, Приморский край)
3. КОРОБОВА Ольга (ТГУ, Тульская область)
3. ВИЦИНА Юлия (ВГУЭС, Приморский край)
- 1. АЛИЕВА Диана (МГАФК, Москва)
2. МУХТАРОВА Гульфия (УГУ, Астраханская область)
3. ЛУКЬЯНЧУК Оксана (ДВФУ, Приморский край)
3. ВЛАСОВА Олеся (АГТА, Иркутская область)
- 1. ИВАНОВСКАЯ Дарья (СибГУФК, Омская область)
2. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна (АГУ, Астраханская область)
3. МАРТАКОВА Валерия (ТГПУ ФФК, Томская область)
3. ХРУНИНА Екатерина (ТГУ, им.Г.Р.Державина, Тамбовская область)
- 1. БАДАНОВА Екатерина (НИТУ МИСиС, Москва)
2. БЕССОНОВА Ульяна (ПГУ, Пензенская область)
3. БОЕВА Марина (НГУФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург)
3. ШЕЛУДЯКОВА Марина (АГУ, Алтайский край)
- 1. ТРОПИНА Римма (НГТУ, Новосибирская область)
2. БРАТЧЕНКО Виолета (НГУФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта, Брянская область)
3. МАГОМЕДОВА Булул (ДГПУ, Республика Дагестан)
3. ПАУЛКИНА Елена (КГАВМ, Республика Татарстан)
- 1. АЛЕКСЕЕВА Ирина (УГУФК, Челябинская область)
2. АМБАРЦУМЯН Галина (МГАФК, Москва)
3. КОВЫЛИНА Екатерина (РГУФКСМиТ, Москва)
- 1. ХАРИТОНОВА Ирина (ЛИК, Липецкая область)
2. ФИЛИППОВИЧ Анастасия (МЮИ, Смоленская область)
3. БИРЮКОВА Валентина (ВГУ, Приморский край)
3. ЛОСЕВА Юлия (ТГПУ, Тульская область)
- 1. КОВЯЗИНА Анастасия (КГАВМ им.Н.Э.Баумана, Республика Татарстан)
2. АХМЕДОВА Тамара Магомед Кызы (Республика Дагестан)
3. ПЕТРОВА Екатерина (КГАВМ им.Н.Э.Баумана, Республика Татарстан)
3. САКУН Анастасия (СПГПУ, Санкт-Петербург)
- 1 место — МГАФК (Москва)
2 место — КГВАМ им. Н.Э.Баумана (Казань)
3 место — ВГУЭС (Владивосток)