САМБО в Керчи (Украина)

Информационная поддержка и продвижение своих федераций, школ, клубов, секций САМБО.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

САМБО в Керчи (Украина)

Сообщение sambo robot » 10 ноя 2011, 06:07

Kerch.FM / www.kerch.fm (09.11.2011):
---
  • В школе-интернате начались тренировки юных самбистов

    В республиканской школе-интернате, в открытом филиале спортивного клуба «Слава», начались тренировки. Занятия проводит тренер из России Владимир Красов. Мальчишки занимаются самбо четыре раза в неделю. В понедельник, среду и пятницу проходят занятия у двух младших групп. Во вторник, четверг и субботу занимаются две группы мальчиков постарше. В воскресенье тренер устраивает игровую тренировку для всех ребят.



    Из двухсот мальчиков, которые находятся в интернате, на тренировки пришли восемьдесят человек. Мальчишкам понравилось заниматься спортом. Рассказывает девятилетний Дима Попов: «Это увлекательное занятие. Тренер у нас хороший. Мне нравится эта борьба, и я буду с ней идти всю жизнь. Хочу стать самбистом, чтобы ездить на соревнования, или тренером по самбо. Я буду спортсменом».





    Тренер Владимир Красов раньше тренировал воспитанников детского дома в г. Ельце. Его воспитанники участвовали в различных соревнованиях:

    - Через два года после начала тренировок, мы выиграли первую спартакиаду России среди детских домов, которая ежегодно проходит в Москве. После этого, в течение трех последних лет, город Елец становился победителем этой спартакиады, в которой принимали участие пятьдесят детских домов из России, а также детские дома из Германии, Белоруссии и Словакии. Потом мне предложили поработать в Керчи, и я принял это предложение, - рассказал тренер.

    [video][/video]
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Россия | Russia»