Новая школа самбо в Горнозаводске (Пермский край)

Информационная поддержка и продвижение своих федераций, школ, клубов, секций САМБО.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Новая школа самбо в Горнозаводске (Пермский край)

Сообщение sambo robot » 30 окт 2008, 19:33

PRM.RU / www.prm.ru (29.10.2008):

---
  • В ноябре в Горнозаводске откроется новая детско-юношеская школа борьбы самбо

    В городе Горнозаводске Пермского края скоро откроется новая детско-юношеская спортивная школа — школа борьбы самбо. Инициативу открытия нового детского спортивного учреждения поддержало ОАО «КЭС-Прикамье», оказав необходимую финансовую помощь.


    Секция борьбы самбо существовала в Горнозаводске с советских времен и считалась одной из сильнейших в нашем регионе. Однако в 90-е годы из-за недостатка финансирования секция прекратила свое существование. Инициатором возрождения школы самбо в Горнозаводске стал индивидуальный предприниматель Олег Торин при поддержке администрации Горнозаводского городского поселения и федерации самбо Пермского края.

    На сегодняшний день в помещении школы ведутся ремонтные работы, оборудуются раздевалки для юных спортсменов. Несмотря на это, в помещении уже созданы условия для тренировочного процесса, который начался 1,5 месяца назад. В настоящее время в школе обучаются 70 детей разных возрастных категорий, в будущем количество учащихся планируется значительно увеличить.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Открытие возрожденной детско-юношеской школы самб

Сообщение sambo robot » 23 дек 2008, 17:32

PRM.RU / www.prm.ru (23.12.2008):

---
  • В Горнозаводске состоялось открытие возрожденной детско-юношеской школы самбо

    Инициатором возрождения в городе секции самбо для детей стал индивидуальный предприниматель Олег Торин. Его инициативу активно поддержали администрация Горнозаводского городского поселения, федерация самбо Пермского края и ОАО «Коммунальные Системы-Прикамье». Предприятие оказало финансовую помощь в приобретении спортивной экипировки для учащихся школы и покупке наградных медалей за участие в школьных соревнованиях.

    На сегодня в школе созданы необходимые условия для обучения и тренировок, которые проводятся уже несколько месяцев. На торжественной церемонии открытия юные спортсмены уже смогли продемонстрировать полученные за это время первые навыки владения самбо в ходе показательных выступлений.

    Сегодня в школе занимается более 70 детей разных возрастов. Однако тренеры отмечают, что готовы увеличить количество учеников. В планах руководства школы — участие в соревнованиях краевого и федерального уровней.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Россия | Russia»