В Рязани открылось новое здание спортивной школы олимпийского резерва «Родной край – спорт» (2007)

Информационная поддержка и продвижение своих федераций, школ, клубов, секций САМБО.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

В Рязани открылось новое здание спортивной школы олимпийского резерва «Родной край – спорт» (2007)

Сообщение sambo robot » 12 сен 2007, 16:22

РИА «7 новостей» / 7info.ru сообщает (12.09.2007):

---
  • В Рязани открылось новое здание спортивной школы олимпийского резерва «Родной край – спорт»

    В среду, 12 сентября 2007 года, в Рязани по адресу улица Трудовая, дом 7, состоялось открытие нового здания детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край – спорт».



    На церемонии с торжественной речью выступил губернатор Рязанской области Георгий Шпак. Кроме торжественных слов, губернатор от имени правительства области подарил школе автобус.

    Присутствующий на открытии спорткомплекса президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев выразил надежду, что Рязанская область станет лидером в России по самбо, и подарил школе – гонг.



    Затем высокие гости совершили экскурсию по спорткомплексу и отметили достойный уровень подготовки здания к новому учебному году.
    • Справка:

      Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край – спорт» была построена и открыта при поддержке правительства Рязанской области, администрации города Рязани, финансово-промышленной компании «Инвест», управления по физической культуре и спорту Рязанской области, Всероссийской федерации самбо, Рязанской областной федерации самбо.

      За 5 лет работы спортивный клуб «Родной край» воспитал 25 мастеров спорта России, 20 кандидатов в мастера спорта, 11 победителей и призёров первенства России, двух призёров чемпионата Европы, победителя первенства Мира. Пять спортсменов клуба вошли в сборную команду России.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Россия | Russia»