САМБО. Броски 2004, народное видео

Склад-свалка всякого видео-добра
Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

САМБО. Броски 2004, народное видео

Сообщение admin » 25 дек 2006, 21:50

Совершенно случайно наткнулся на весьма приличную нарезку всяких бросков. Судя по росписи стен в зале, парнишка из Самбо-70:

:arrow: Смотреть тут

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Sverchkov Yuru » 31 дек 2006, 00:23

Да, действительно главный герой этого сюжета спортсмен из самбо-70 - Ширяев Максим.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение admin » 31 дек 2006, 05:03

А он борется до сих пор?

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Sverchkov Yuru » 31 дек 2006, 12:19

Это спортсмен 1988 года рождения. На первенстве России 2006 г (ст. юноши). в Саратове - 2 место (св. 87 кг ), первенство Европы в Салонниках 2006 г. - 3 место, Превенство г.Москвы среди юниорв 2006г. - 2 место (св. 100 кг)

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение admin » 31 дек 2006, 12:25

Ясно. Yuru, вы случаем не слышали, занимается ли в Москве кто-нибудь вопросом создания эл-базы по спортсменам-самбистам, тренерам? Зинкевич, например (у него ж такая огромная база результатов должна быть)? Может в РГУФКе кто озадачился?

А товарищ (я так понял — батя Максима) выложил ещё одну интересную нарезку (с шикарной муз. темой на фоне из к/ф «Рокки»), но по дзюдо:

:arrow: Смотреть тут

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Sverchkov Yuru » 31 дек 2006, 17:55

Я знаю, что сейчас на официальных стартах (Чемпионат и Первенства г.Москвы) представитель ВФС со спортсменов собирал анкетные данные. Эти данные здесь же заносили в компьютер, фотографировали спортсменов на взвешивании и выдавали пластиковую карточку. В ней хранится информация о спортсмене (с какого года занимается, какой разряд, кто тренер, какой коллектив и т.п. ) , а также отмечаются членские взносы в ВФС и страховка. Насколько я знаю со следующего года эту операцию предстоит пройти всем самбистам, Москва была первой. Сразу же выявились некоторые недочеты. С учетом исправления этих ошибок такая система будет внедряться на территории всей России.
Насчет электронной базы по результатам соревнований ничего не слышал. У Зинькевича база огромная, но его надо заинтересовать.
Созданием сайта Московской Федерации Самбо занимался Мартынов Михаил, но МФС отказалась от его услуг. Так что все осталось по прежнему.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение admin » 31 дек 2006, 18:07

Yuru, спасибо за ответ — очень полезная информация! У нас в Питере тоже в последнее время анкетные данные на соревнованиях собирают (на спец. листочках), но чтобы сразу карточку выдавали, такого не видел. Задумка отличная.
Yuru писал(а):Созданием сайта Московской Федерации Самбо занимался Мартынов Михаил, но МФС отказалась от его услуг
Поразительная ситуация... Жаль куда-то товарищ делся, который начинал делать сайт о самбо в Москве.

Ответить

Вернуться в «Склад видео | Video»