Красивая нарезка бросков

Склад-свалка всякого видео-добра
Ответить
Ignat
Не понятно кто
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:50

Красивая нарезка бросков

Сообщение Ignat » 02 июл 2008, 16:04

Красивая нарезка бросков под хорошую музыку. Ценим))

[video][/video]

waza
Не понятно кто
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 21:37

Re: Красивая нарезка бросков

Сообщение waza » 02 июл 2008, 22:56

excellent highlight! :wink:

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Будем зачищать

Сообщение admin » 04 июл 2008, 21:47

Ну дык, уже была ссылка на этот ролик...

Ignat
Не понятно кто
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:50

Re: Красивая нарезка бросков

Сообщение Ignat » 06 июл 2008, 16:32

сорри за баян)))

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

«Баянист», используй поиск :)

Сообщение admin » 06 июл 2008, 21:34

Ignat, на форуме работает поиск. Вбиваете, например, "youtube" и, вуаля, все ролики, которые уже есть на форуме, перед вашим взором. Поиск — вообще полезная штука.

С yuotube, правда, проблемы есть. Вот waza типа авторские права нарушил, так его аккаунт удалили нафиг, теперь «чёрные дыры» образовались не только у нас на форуме, но и по всей сети. Я так понимаю кто-то уже миллионы на сюжетах про самбо делает, раз за права бороться стали — это хорошо. Например, с автором выше представленного ролика тоже можно запросто судиться, он не только у нас сюжеты потырил, но ещё с десяток людей кинул. А мы тут воссторгаемся, мол, какая классная нарезка :) В общем, скоро с закрытыми глазами будем ходить, туда не смотри, это не снимай, это не показывай, сиди дома и не высовывайся — вот это жизнь. Сказка :)

Ignat, как считаете, автор «красивой нарезки бросков» нарушил чьи-нибудь авторские права, он воришка или просто «не знал»?

Ignat
Не понятно кто
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:50

Re: Красивая нарезка бросков

Сообщение Ignat » 09 июл 2008, 22:20

_ADmin_ чьи авторские права он мог нарушить? все материалы свободно выложены в интернете, без претензий на авторские права. Авторское право нужно подтвердить юридически.


Из закона об авторском праве:
Раздел 2.Авторское Право.
Статья 5. Сфера действия авторского права
Пункт 3.
При предоставлении на территории Российской Федерации охраны произведению в соответствии с международными договорами Российской Федерации автор произведения определяется по закону государства, на территории которого имел место юридический факт, послуживший основанием для обладания авторским правом.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Вы знаток законов?

Сообщение admin » 09 июл 2008, 22:29

Ignat, вы главное сильно не переживайте — это ж не вы этот ролик сделали. Многим кажется, что всё «свободно выложено в интернете, без претензий на авторские права», а претензии всегда есть.

Вы вот привели пункт из закона об авторском праве, вы юрист?

А вообще — это подколка про авторские права. Монтажёр-любитель молодец с одной стороны, классный ролик сделал, я уже об этом писал. Мы точно на него в суд подавать не будем :D

Ignat
Не понятно кто
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:50

Нет не знаток, но вижу что вы в них "чайник"

Сообщение Ignat » 11 июл 2008, 19:39

Нет, я не знаток законов, но вижу что вы в них "чайник" :lol:


_ADmin_, может и не я, а может я! вам то откуда знать :?: допустим автор я, а на самом деле деле другой человек...как он докажет что он автор? и где он будет это доказывать? опять процетирую вам пункт 3.

а кто на самом деле автор нам лучше спросить у пользователя ютуба - chupakabree. он и выложил это видео.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Как «чайник» «чайника» прошу :)

Сообщение admin » 11 июл 2008, 19:54

Ignat писал(а):вижу что вы в них "чайник"
Это точно, поэтому как «чайник» «чайника» прошу, давайте закончим этот базар :) Лучше ещё раз посмотрим ролик (пока его не удалили с youtube), полюбуемся самбо и порадуемся прозорливости монтажёра-любителя.

Ответить

Вернуться в «Склад видео | Video»