Гандбольный счёт в самбо (фото, видео)

Ответить
AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Гандбольный счёт в самбо (фото, видео)

Сообщение AlexanderS » 06 дек 2012, 09:43

Хотел поделиться с любителями борьбы снимком, который я сделал 2 декабря на международном турнире в п. Увельский:


Показания на табло верные, за исключением весовой категории.
Поединок закончился со счетом 25-15. По ходу поединка, синий вел 3-11. До этого, такого счета мне видеть не доводилось.
С уважением,
Александр

AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Гандбольный счёт в самбо (фото, видео)

Сообщение AlexanderS » 08 дек 2012, 07:39

admin писал(а):Схватки с таким счётом — подарок для зрителей, оживляют соревнования здорово.
Снимок сделал случайно. Смотрел поединок одним глазом и то только потому, что двое наших боролись в этом весе и выходили на победителя. На снимке около табло видно Алексея (рука с камерой указывает на табло), кторый снабжает нас видео, с сыном Иваном (смотрит на табло), который стал победителем в этом весе.
В данном случае борьба не привлекла, потому, что синий набирал свои из-за ошибок красного при выполнении подхватов. Т.е. это была не борьба с открытым забралом и фонтаном техники, а парад ошибок. (Не сочтите занудой, мне, просто, правильное применение тактики и техники в борьбе нравится больше.) Но для рядового зрителя любое обилие бросков интересней, чем "нудная борьба за захват".
За фотоаппарат я схватился спонтанно, когда понял, что поединок заканчивается, а счет зашкаливает.
С уважением,
Александр

Ответить

Вернуться в «Правила | Rules»