2011.12.25, Сысерть — Областной турнир по самбо среди девушек, посвящённый «Дню Героев Отечества»

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.12.25, Сысерть — Областной турнир по самбо среди девушек, посвящённый «Дню Героев Отечества»

Сообщение sambo robot » 14 янв 2012, 16:18

Сергей Шайторов, начальник Сысертской СТШ ДОСААФ / www.34374.info (30.12.2011):
---
  • В честь Дня Героев Отечества

    9 декабря в нашей стране отмечался государственный праздник День Героев Отечества. В рамках этого события 25 декабря в Сысерти на базе детскоспортивной школы по самбо проводился областной турнир среди девушек.

    В соревнованиях приняли участие 14 команд из разных городов Свердловской области, в том числе Екатеринбурга, Первоуральска, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Челябинска, Алапаевска… Второй раз турнир проводится в честь героя Российской Федерации генерала-майора, председателя регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области Исаханян Геворка Анушавановича.

    Хочется отметить девчачий порыв и стремление к победе во время проводимых схваток на ковре. В ходе поединков были показаны и достойная техника бросков, и качественные болевые приемы.

    В зале стоял устойчивый гул болельщиков, переживающих за своих, то и дело раздавались громкие подсказки тренеров, в порыве азарта готовых самим показать как надо бороться.

    Поединки проходили сразу на двух коврах. Общее количество участниц – 81. Чёткая работа судейских бригад позволила провести турнир без остановок и на высоком уровне. Победителями в сысертской команде стали: среди старших девушек – Юлия Хусаинова, Инна Бирючева, Алена Иванова, Оксана Рулева, среди младших – Алина Иломанова, Карина Иломанова.

    От себя лично и от всей областной организации ДОСААФ выражаю огромную благодарность организатору турнира, главному тренеру сысертской команды по самбо Игорю Владимировичу Демидову.

    Сысертское местное отделение ДОСААФ тоже приняло участие в награждении победителей соревнований. Финалистам турнира вручены предновогодние сувениры.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»