2011.10.29, Дзержинск — Юношеский турнир по самбо «Витязь», 50-лет самбо Дзержинска

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.10.29, Дзержинск — Юношеский турнир по самбо «Витязь», 50-лет самбо Дзержинска

Сообщение sambo robot » 25 окт 2011, 11:49

НИА "Нижний Новгород" / http://www.niann.ru (25.10.2011):
---
  • Торжественные мероприятия, посвященные 50-летию самбо в Дзержинске Нижегородской области, состоятся 29 октября

    Торжественные мероприятия, посвященные 50-летию самбо в Дзержинске Нижегородской области, состоятся 29 октября. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

    Мероприятия пройдут в дзержинском физкультурно-оздоровительном комплексе “Ока”.

    Откроет мероприятия турнир среди юношей “Витязь”, который стартует в 10:00. Далее в 14:00 начнется торжественная часть. В программе примут участие представители администрация Дзержинска, с поздравительной речью выступят дзержинские самбисты. Перед гостями праздника выступят шоу-балета, вокальный дуэта, пройдет стилизованное представление русских воинов и показательные бои дзержинских самбистов.

    Атмосферу праздника будет поддерживать музыкальное сопровождение ансамбля народных инструментов.

    В ходе мероприятия будет проведена церемония чествования дзержинских ветеранов по борьбе самбо. Финалом мероприятия станут заключительные схватки борцов и награждение команды победителей.

    Вход на мероприятие свободный.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Сопин

Сообщение sambo robot » 03 ноя 2011, 13:28

НИА "Нижний Новгород" / http://www.niann.ru (1.11.2011):
---
  • Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Сопин и председатель городской Думы Валерий Чумазин приняли участие в масштабном праздновании 50-летия самбо

    Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Сопин и председатель городской Думы Валерий Чумазин приняли участие в масштабном праздновании 50-летия самбо. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

    Праздничное мероприятие состоялось 29 октября в дзержинском физкультурно-оздоровительном комплексе "Ока". В этот день в большом спортивном зале комплекса собралось более тысячи зрителей. Десятки именитых спортсменов выходили в центр зала, чтобы поприветствовать своих товарищей и болельщиков.

    К юбилейным торжествам был приурочен турнир по самбо "Витязь" между командами юных борцов Дзержинска и Кстово. Спортивные схватки чередовались с показательными выступлениями самбистов, концертными номерами и экскурсами в историю развития самбо в Дзержинске. Праздник самбо длился несколько часов.

    "Мы сегодня празднуем золотой юбилей великого дзержинского самбо, - сказал, выступая перед собравшимися, глава города Виктор Сопин. – Дзержинские самбисты – это гордость нашего города. Они прославляли, прославляют и, уверен, будут прославлять город и дальше. Спасибо вам за ваш великий спортивный труд".
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Пятидесятилетие самбо отметили в Дзержинске

Сообщение sambo robot » 03 ноя 2011, 13:52

Никита Дедков, Время Н / www.vremyan.ru (2.11.2011):
---
  • Пятидесятилетие самбо отметили в Дзержинске

    Празднование 50-летия самбо прошло в Дзержинске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» 29 октября. Об этом сообщает федерация самбо города Дзержинска.

    «Мероприятие посетило более 1200 дзержинцев и гостей города. Аудитория показала, что жители города и области неравнодушны к самбо, что является большим достижением заслуженных самбистов. Торжественная часть мероприятия началась с поздравления администрации города, в лице мэра Виктора Сопина. Теплую атмосферу встречи создавали ветераны спорта, каждый из которых, в своё время, был неотъемлемой частью в становлении и развитии самбо в Дзержинске», — сообщают организаторы мероприятия.

    В ходе мероприятия проходил юношеский турнир «Витязь», в котором участвовали команды из Нижнего Новгорода, Выксы, Кстова и Дзержинска. Первый этап соревнования закончился выходом в финал Дзержинской и Кстовской команд. В итоге победу одержали дзержинские спортсмены, несмотря на то, что проигрывали практически до последней схватки.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»