2011.10.16, Колышлей — Первенство Колышлейского района по борьбе самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.10.16, Колышлей — Первенство Колышлейского района по борьбе самбо

Сообщение sambo robot » 21 окт 2011, 10:22

Администрация Колышлейского района / www.rkolyshley.pnzreg.ru (19.10.2011):
---
  • Первенство по самбо прошло в Колышлейском районе

    Врамках проведения месячника по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи прошло Первенство Колышлейского района по борьбе самбо.

    В рамках проведения месячника по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи 16 октября 2011 года в МОУ ДОД ДЮСШ прошло Первенство Колышлейского района по борьбе самбо среди юношей и девушек в котором принято участие более 50 спортсменов.

    В соревнованиях приняли участие 5 команд из р.п.Колышлея, с.Колтовское, п.Родниковский, с.Пограничный, д.Трескино.

    Первые места среди девушек заняли:

    Марунина Алена – Колышлей

    Козлова Даша – Колтовское

    Среди юношей 1 места заняли:

    Мартынов Андрей – Колтовское

    Никитин Алексей – Трескино

    Костюшин Владимир – Порганичый

    Куджаев Джабад – Колышлей

    Новиков Андрей – Трескино

    Победители награждены грамотами и призами.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2011.10.16, Колышлей — Первенство Колышлейского района по борьбе самбо

Сообщение Valery » 21 окт 2011, 11:01

Вот так вот. Это точно Урал-лесовоз.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2011.10.16, Колышлей — Первенство Колышлейского района по борьбе самбо

Сообщение admin » 21 окт 2011, 11:09

Valery, почитал на сайте администрации про герб, про историю района — сильно. Организаторам турнира, тренерам детских секций самбо земной поклон. Если знаешь, расскажи, кто там в районе работает?

Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2011.10.16, Колышлей — Первенство Колышлейского района по борьбе самбо

Сообщение Valery » 22 окт 2011, 05:54

Да пожалуйста
 Колышлейскому самбо 30 лет
Администрация Колышлейского района / http://www.rkolyshley.pnzreg.ru (29.06.2010):
---
  • Колышлейскому самбо 30 лет

    Именно столько лет. назад в Колышлеиской детско-юношеской спортивной школе было открыто отделение борьбы самбо. А основал его мастер спорта по борьбе Ариф Исмаилович Ахмедов. Он приехал в Колышлей в 1980 году и на базе школы № 1 организовал группу для старшеклассников. На следующий год эта группа перешла в спортивную школу. Ариф Исмаилович воспитал кандидатов и мастеров спорта по борьбе. Многие его воспитанники продолжают его дело.

    Сейчас в Колышлеиской ДЮСШ работают пять тренеров-преподавателей по борьбе самбо и дзюдо: старший тренер-преподаватель первой категории Иван Егорович Бор-зов, кандидат в мастера спорта по борьбе И.Н. Сазанов, директор ДЮСШ, кандидат в мастера спорта по борьбе, тренер высшей категории Рамиль Рашитович Султыев, тренер по борьбе самбо и дзюдо Дмитрий Валерьевич Игошин, кандидат в мастера спорта по борьбе Вагиф Исраилович Куджаев. 158 мальчишек и девчонок посещают их занятия.

    За прошлый год наши воспитанники приняли участие в 15 соревнованиях различного уровня. Имена лучших спортсменов известны далеко за пределами нашего района и области: это мастер спорта международного класса С. Мирзоян - воспитанница тренера-преподавателя P.P. Султыева, победители и призеры первенства России по самбо О. Иванова и Н. Голингрейн (тренер Г.И. Ульчицкас), первый призер России по борьбе самбо Ю. Царева, Ж. Тюренкова -серебряный призер первенства России, Е. Смирнова - чемпион России по борьбе самбо (тренер И.Е. Борзов). А сколько наших борцов среди победителей и призеров областных состязаний по борьбе самбо! Нам есть кем гордиться!

    В ДЮСШ состоялось торжество в честь 30-летия самбо в нашем районе. На параде открытия зам. главы администрации района А.А. Белавкина отметила большой вклад тренерского состава в развитие этого вида спорта. С праздником спортсменов поздравил директор школы олимпийского резерва В.Н. Бурментьев. Он отметил успехи выпускника Пограничной школы Сергея Первушкина, в настоящее время учащегося училища олимпийского резерва: во Всероссийском турнире по самбо среди мужчин, прошедшем в г. Ржеве, он выполнил норматив мастера спорта.

    Затем состоялось первенство района по борьбе самбо, в котором участвовали ребята из нашего района, гг. Пензы, Петровска Саратовской области. Спонсором турнира стала пензенская организация ОАО «Пензавтормет», которую возглавляет генеральный директор Роман Петрович Ковашилин. Наши юные борцы не уступали в мастерстве представителям спортивных школ олимпийского резерва и в итоге показали следующие результаты: 1-е места заняли Д. Куджаев, А. Марунина, В. Кочерова, Ю. Аношина (тренер И.Н. Сазанов), 2-е - В. Глухова (тренер P.P. Султыев), И. Федосов (тренер И.Е. Борзов), А. Зайченко (тренер И.Н. Сазанов), 3-е - И. Дзюдаев (тренер И.Е. Борзов).

    Впереди - новые состязания и новые победы!

    http://kolyshley.archive.pnzreg.ru/root ... 1006291041
---

Вагиф и другие удачно сочетают работу с детьми с работой на местной птицефабрике, где значительная кавказская диаспора.

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»