2011.10..?, Смоленск — Чемпионат по самбо среди бойцов ЦРКВВ МВД России

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.10..?, Смоленск — Чемпионат по самбо среди бойцов ЦРКВВ МВД России

Сообщение sambo robot » 17 окт 2011, 09:37

ГТРК Смоленск / www.smolensk.rfn.ru (12.10.2011):
---
  • Смоленские полицейские приняли участие в чемпионате по самбо

    В областном центре прошел чемпионат по самбо среди бойцов центрального регионального командования внутренних войск МВД России.

    Принимал лучших самбистов отряд специального назначения «Меркурий». Самбо для служащих в войсках МВД – один из обязательных профессиональных навыков. Знание этого прикладного единоборства помогает бойцам выполнять свой долг – обезвреживать преступников, охранять общественный правопорядок.

    Из 62 бойцов, принимавших участив в турнире, 17 уже имеют звание кандидатов, а - 11 мастеров спорта. Большую часть золотых медалей завоевали военнослужащие из частей Москвы и Подмосковья. Спортсмены из Тулы, Орла и Смоленска получили серебряные и бронзовые медали и Кубки Чемпионата.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Re: 2011.10..?, Смоленск — Чемпионат по самбо среди бойцов ЦРКВВ МВД России

Сообщение sambo robot » 20 окт 2011, 11:55

МВД России / www.vvmvd.ru (октябрь, 2011):
---
  • В Смоленске на базе отряда специального назначения «Меркурий» завершился чемпионат Центрального регионального командования внутренних войск МВД России по самбо

    В борцовских схватках на татами сошлись сильнейшие самбисты внутренних войск из Москвы, Орла, Тулы и других городов, где расположены соединения и воинские части Центрального регионального командования.

    В турнире приняли участие 62 спортсмена, среди которых 11 мастеров спорта и 19 кандидатов в мастера спорта.



    В командном зачете первое место заняла команда соединения внутренних войск по охране важных государственных объектов (г. Москва), второе место – спортсмены из воинской части связи (г.Москва), на третьем месте борцы из соединения специальных моторизованных воинских частей внутренних войск (г. Москва).

    Обладателями золотых медалей в отдельных весовых категориях стали сержант Егор Новосадов, младшие сержанты Азрет Джаллуев и Петр Гладышев, рядовые Николай Павлов, Толобек Бекетов, Александр Сливин, Алексей Фомичев, Дмитрий Сухоцкий, Олег Шибаев.

    Самым техничным спортсменом признан рядовой Александр Сливин, а специального приза за самую быструю победу удостоен рядовой Николай Павлов.

    По итогам соревнования сформирована сборная команда Центрального регионального командования для участия в чемпионате внутренних войск МВД России по самбо.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»