2010.11.12—13, Новокузнецк — Чемпионат Кузбасса по самбо (м., ж.)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.11.12—13, Новокузнецк — Чемпионат Кузбасса по самбо (м., ж.)

Сообщение sambo robot » 18 ноя 2010, 13:57

ЮГС / www.yugs.ru (16.11.2010):
---
  • С 12 по 13 ноября 2010 года в г. Новокузнецке проходил Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин и женщин

    С 12 по 13 ноября 2010 года в г. Новокузнецке проходил Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Всего приняло участие в соревнованиях около 100 человек. От нашего города Юрга в Чемпионате приняли участие три женщины и три мужчины.

    Это мастера спорта России Приступа Оксана и Тартыкова Надежда, кандидат в мастера спорта Маненкова Анастасия, заслуженный мастер спорта Черенцов Денис и мастера спорта России Щекочихин Сергей и Гордиенко Евгений.

    Высочайшего результата на Чемпионате Кузбасса показали все шесть участников соревнований. Все шестеро защищая наш город стали чемпионами Кузбасса. Мастер спорта России Приступа Оксана провела три встречи и все три выиграла в весовой категории 52 кг. Мастер спорта России Тартыкова Надежда провела 2 встречи и обе выиграла в весовой категории 56 кг. Кандидат в мастера спорта Маненкова Анастасия провела две встречи и обе встречи тоже выиграла в весовой категории 72кг. Заслуженный мастер спорта России Черенцов Денис и мастера спорта России Щекочихин Сергей и Гордиенко Евгений провели по три встречи и все встречи успешно выиграли не дав соперникам ни малейшего шанса на успех.

    Показав высокий результат ребята получили путевки для участия в Сибирском Федеральном Округе, который будет проходить в г.Улан-Уде в конце декабря. От всей души поздравляем ребят с блестящей победой и их тренера Заслуженного тренера России Гончарова Владимира Ивановича.

    Благодарим за оказанную помощь и поддержку в поездке на соревнования постоянных спонсоров ООО «Аква-Вита» Бабина Олега Борисовича и Пожарова Евгения Александровича, а также генерального директора ООО «Сибнефтесбыт» Видерман Станислава Альбертовича.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»