2010.11.14, Вологда — Чемпионат Вологодской области по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.11.14, Вологда — Чемпионат Вологодской области по самбо

Сообщение sambo robot » 16 ноя 2010, 11:49

СеверИнфо / www.severinfo.ru (15.11.2010):
---
  • Вологодские милиционеры стали победителями областного Чемпионата по самбо

    Накануне в областном центре Вологодчины в спортивном зале Вологодского института права и экономики прошел Чемпионат области по самбо.

    Для участия с областных соревнованиях собрались более 150 спортсменов со всей области. В Чемпионате также приняли участие трое сотрудников органов внутренних дел Вологодской области. Все они стали победителями в своих весовых категориях.

    Так, боец отряда милиции специального назначения Андрей Шишкин стал лидером соревнований в весе 57 кг. Его коллега Илькин Расулов стал победителем в весовой категории 68 кг. А в весовой категории свыше 80 кг не было равных сотруднице отдела служебно-боевой подготовки областного УВД Елене Зенкевич.

    «На Чемпионат съехались лучшие самбисты области. Уровень подготовки у многих команд очень высокий. Тем не менее, нам удалось одержать победу. Мы втроем входим в состав сборной области по самбо и еще раз подтвердили свой уровень», — отметила капитан милиции Елена Зенкевич.

    Стоит отметить, что наши стражи правопорядка также прошли отбор на Чемпионат Северо-запада России по самбо, который состоится в декабре этого года в г. Великие Луки Псковской области, сообщили в пресс-службе УВД области.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»