2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Ответить
$ambosa
expert
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:12
Откуда: СПб

2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение $ambosa » 14 ноя 2010, 23:58

Сегодня побывала на этом чудесном мероприятии. Впечатления - ОЧЕНЬ! Приехали сильнейшие, включая участников только что прошедшего Чемпионата Мира. зал и организация - на высоте. Получился настоящий праздник САМБО. Схватки - наинтереснейшие!!!!!!!! К сожалению, не смогла дождаться финалов.
Фотографий ооочень много, но разбирать их некогда.... Поэтому пока только несколько...

Судьям своих судить нельзя, а поболеть, когда никто не видит не грех........ :lol:







Завтра еще что-нибудь....
$ambosa

$ambosa
expert
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:12
Откуда: СПб

Re: Санкт-Петербург, 14.11.2010 Чемпионат ВВ МВД России среди мужчин

Сообщение $ambosa » 15 ноя 2010, 00:02

Алексей, добрый вечер, а фотографии мои все-таки, не помещаются, я уже писала об этом как-то, то есть их показывает в усеченном виде: судьи не поместились... Должно было выглядеть вот так:


Не уверена, что и сейчас влезет полностью...А раньше я могла редактировать свои посты, было удобнее.... :(
$ambosa

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России среди мужчин

Сообщение admin » 15 ноя 2010, 00:03

$ambosa, первый снимок — очень. А где чемпионат проходил? В сб и вс? Или только в вс?

У меня на экране фотографии видно полностью, ничего не обрезается: http://album.foto.ru:8080/photos/or/176016/1463339.jpg

$ambosa
expert
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:12
Откуда: СПб

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России среди мужчин

Сообщение $ambosa » 15 ноя 2010, 00:07

На Петроградке. В волейбольном комплексе, недалеко от "Динамо". Мне тоже это фото больше всего понравилось..., спасибо.... Главный секретарь М.Акимов - так что протоколы можно завтра разместить..... Жалко, Вас не было, я думала, что Вы в отъезде!!!!!!!
$ambosa

$ambosa
expert
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:12
Откуда: СПб

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение $ambosa » 15 ноя 2010, 00:09

А я полностью вижу только фото, которое уменьшила и разместила еще раз.... А остальные или без ног, или полсудьи..... :oops:
$ambosa

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение admin » 15 ноя 2010, 00:10

$ambosa писал(а):Жалко, Вас не было
Честно признаться, вообще не знал (что-то промелькнуло, думал — шутка), что Чемпионат ВВ МВД РФ будет у нас в городе проходить :D
$ambosa писал(а):А я полностью вижу только фото, которое уменьшила и разместила еще раз...
У вас разрешение экрана какое?

$ambosa
expert
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:12
Откуда: СПб

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение $ambosa » 15 ноя 2010, 00:21

А я сама узнала только в пятницу и то, случайно.... На счет разрешения :oops: :oops: :oops: , я забыла и не вспомню, как посмотреть... Но я поняла, что нада уменьшать не до 900, а до 750 - тогда я их вижу... Так видно полностью и самую первую фотографию???? :shock: Придется в компютер залезать.... :?
$ambosa

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение admin » 15 ноя 2010, 00:24

$ambosa писал(а):А я сама узнала только в пятницу и то, случайно....
Забавно.
$ambosa писал(а):Так видно полностью и самую первую фотографию????
У меня всё видно. В крайнем случае, тем у кого разрешение экрана небольшое, можно правой кнопкой мыши нажать на изображение, а там «Открыть изображение», откроется на весь экран в новом окне. Ну, или на комп сохранить и посмотреть.

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Пензенский самбист занял I место

Сообщение sambo robot » 20 ноя 2010, 09:38

Пенза-Спорт / www.penza-sport.com (18.11.2010):
---
  • Пензенский самбист занял I место в чемпионат внутренних войск МВД России

    Пензенский самбист занял I место в чемпионат внутренних войск МВД РоссииЧемпионат внутренних войск МВД России по самбо прошел в Санкт-Петербурге. Спортсмены из города Заречного Пензенской области Владимир Балыков и Алексей Харитонов защищали честь сборной Уральского регионального командования. Владимир Балыков выиграл три поединка, в том числе и полуфинальный — у призера этапа кубка мира по самбо.

    «Я сделал бросок на 4 балла, затем еще на балл, счет стал 5:0. Самое слабое место у дзюдоистов, которые борются самбо, это болевые приемы на ноги. Я провел такой прием и стал победителем чемпионата России среди внутренних войск», — сказал в интервью ТРК «Заречный» мастер спорта России по самбо Владимир Балыков.

    Сейчас Владимир Балыков готовится принять участие кубке России по самбо среди взрослых спортсменов.

    Второй зареченский спортсмен — заслуженный мастер спорта Алексей Харитонов — на данных соревнованиях провел пять поединков, уступил лишь в самом первом.

    «Занял третье место. В результате я принес очки и команда Уральского регионального командования заняла первое место на чемпионате внутренних войск МВД», — отметил Алексей Харитонов.

    Кроме того, Алексей Харитонов стал серебряным призером кубка мира по самбо, благодаря третьему месту на одном этапе соревнований и победе на другом.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Арт
mr
mr
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:07

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение Арт » 25 ноя 2010, 16:59

Очень сильные соревнования. Состав участников в некоторых весах приятно впечатлил. Можно попросить выложить протоколы)?
Кому надо могу дать небольшое описание этих соревнований.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2010.11.14, Санкт-Петербург — Чемпионат ВВ МВД России по самбо среди мужчин

Сообщение admin » 25 ноя 2010, 21:03

Арт писал(а):Кому надо могу дать небольшое описание этих соревнований.
К своему стыду, живя в Питере, узнал об этом турнире, когда он завершился :oops: Поэтому с интересом почитаю ваше описание.

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»