13-14 ноября 2009 года, на базе культурно-спортивного центра села Балтым, город Верхняя Пышма, состоиться чемпионат Свердловской области по самбо среди мужчин и женщин.
Начало соревнований в 11:00.
Главный судья соревнований — Шевчук П.Н.
Главный секретарь соревнований — Матвеев С.В.
Положение
По материалам: http://www.sambo-uralmash.ru
2009.12.03, с. Балтым — Чемпионат Свердловской области по самбо среди мужчин и женщин
-
- родитель • parents
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
- Откуда: Екатеринбург
2009.12.03, с. Балтым — Чемпионат Свердловской области по самбо среди мужчин и женщин
С уважением,
Александр
Александр
- admin
- site admin
- Сообщения: 5040
- Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
- Контактная информация:
2009.12.03, с. Балтым — Чемпионат Свердловской области по самбо среди мужчин и женщин
Проведение чемпионата было перенесено с ноября на декабрь (заголовок темы исправлен).
Чемпионат Свердловской области по борьбе самбо (мужчины)
Село Балтым, 3 декабря 2009 год
Результаты
52 кг
Чемпионат Свердловской области по борьбе самбо (мужчины)
Село Балтым, 3 декабря 2009 год
Результаты
52 кг
- 1. Почаев Дмитрий (Уралмаш)
2. Кударов Сактаган (Уралмаш)
3. Инфантьев Александр (Спартак)
- 1. Сороноков Валерий (Верхняя Пышма)
2. Пономаренко Данил (Верхняя Пышма)
3. Мердеев Евгений (Верхняя Пышма)
3. Юдин Максим (Богданович)
- 1. Аксаментов Евгений (Верхняя Пышма)
2. Смолин Олег (Уралмаш)
3. Артиков Эльдар (Уралмаш)
3. Мавлияров Артур (Верхняя Пышма)
- 1. Арутюнян Вардан (Рингс)
2. Вахрамеев Роман (Динамо)
3. Жуков Антон (Уралмаш)
3. Стеликов Алексей (Верхняя Пышма)
- 1. Марин Михаил (Верхняя Пышма)
2. Кадинов Андрей (Уралмаш)
3. Левенец Игорь (Спартак)
3. Варенник Максим (Спартак)
- 1. Астапов Павел (Верхняя Пышма)
2. Чирич Сергей (Верхняя Пышма)
3. Бахруз Гаджиев (Нижний Тагил)
3. Никоян Давид (Ирбит)
- 1. Штырков Иван (Уралмаш)
2. Клепалов Антон (Верхняя Пышма)
3. Маршин Александр (Локомотив)
3. Луньков Сергей (Спартак)
- 1. Дроботов Александр (Верхняя Пышма)
2. Гениятов Демид (Уралмаш)
3. Рогозин Петр (Верхняя Салда)
3. Утешев Александр (Лесхоз ак.)
- 1. Старков Михаил (Уралмаш)
2. Гениятов Глеб (Уралмаш)
3. Зубарев Вадим (Горн. ак.)
3. Тихомиров Алексей (Сысерть)