2009.10.17—18, Северск — VII ВТ по самбо памяти А. Бородина

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.10.17—18, Северск — VII ВТ по самбо памяти А. Бородина

Сообщение sambo robot » 22 окт 2009, 12:16

Северск / www.seversknet.ru (22.10.2009):
---
  • Итоги VII-го Всероссийского турнира по самбо памяти Кавалера ордена Красной Звезды А. Бородина

    17—18 октября в г.Северске в спортивном комплексе «Молодость» проходил VII Всероссийский турнир по самбо памяти Кавалера ордена Красной Звезды А.Бородина.

    В соревнованиях приняли более lдвухсот спортсменов из 14 городов России: Томска, Прокопьевска, Новокузнецка, Новосибирска, Болотное, Кемерово, Юрги, Омска, Анжеро-Судженска, Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула, Канска и Северска.

    Среди приезжих спортсменов: победительница первенства Азии по самбо 2007 г. Анастасия Вахренева (Новосибирск), неоднократный призер первенств России Илья Рябов (Прокопьевск), серебряный призер первенства России 2008 года, Ксения Соколовская (Томск), неоднократная призер первенств России Дарья Логинова (Анжеро-Судженск).

    Северск представляли учащиеся ДЮСШ НВС «Русь».

    Северчане выступили на турнире очень достойно. В весовой категории 42 кг среди девушек 1 место завоевала Волкова Екатерина (тренера: Вахмистрова Н.А., Вышегородцев Д.Е.). В финальной встрече Екатерина проявила настоящий борцовский характер в схватке с самбисткой из г. Новосибирск. Проигрывая по ходу всей встречи, за 25 секунд до конца она смогла провести великолепный победный бросок.

    Лучшую борьбу на турнире показали Могильникова Виктория и Евлюхин Артемий, воспитанники тренеров Вышегородцева Д.Е. И Вахмистровой Н.А. — своим соперникам они не дали ни одного шанса на победу, выигрывая с явным преимуществом одну схватку за другой, в итоге они по праву поднялись на высшую ступень пьедестала.

    В шаге от заветного первого места остановились: Карабутов Сергей и Фокин Алексей (тренера: Вахмистрова Н.А., Вышегородцев Д.Е.), Правосуд Сергей (тренер: Липин Б.В.) и Мотеко Артем (тренер: Мотеко В.П.) у них 2 места. Бронзовыми призерами стали: Суворова Паулина, Мащук Максим, Зинкевич Артем, Лопарев Никита, Рогожкин Александр, Юркевич Алексей.

    Специальными призами за мужество и волю к победе, учрежденными школой № 81 им.А.Бородина и А.Кочева, были награждены северские самбисты Могильникова Виктория и Мотеко Артем.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»