2009.10..?, Саратов — Чемпионат ГУВД по Саратовской области по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.10..?, Саратов — Чемпионат ГУВД по Саратовской области по самбо

Сообщение sambo robot » 17 окт 2009, 11:47

МВД РФ / www.mvdrf.ru (16.10.2009):
---
  • Борьба за золото: службе на пользу, болельщикам на радость

    На водной спортивной базе «Динамо» состоялся чемпионат ГУВД по Саратовской области по борьбе самбо. За звание лучших боролись спортсмены практически из всех подразделений и служб органов внутренних дел области. Все борцы, (а на ковер выходило более 170 человек), демонстрировали хорошие навыки владения приемами самбо.

    До финальных боев дошли сильнейшие спортсмены, таким образом в каждой весовой категории определился победитель. В категории «57 кг» чемпионом стал Федор Кияшко (Балашовское УОВД). «Золото» в весовой категории «62 кг» завоевал Александр Крахмалев (Балаковское УОВД). Александр Вершков (Саратовское УОВД) занял первое место в весовой категории «68 кг». В категории «74 кг» победил Кирилл Николайчук (ОМ №1 УВД по г. Саратову). Уверенную победу одержал в своей весовой категории «82 кг» Александр Стецуренко (ОМ №4 УВД по г. Саратову). В категории «90 кг» в бескомпромиссной борьбе первое место досталось Василию Мелихову (Красноармейский УОВД). Евгений Прынцев из Петровского ОВД стал победителем в своей весовой категории «100 кг». Среди супертяжей (категория «свыше 100 кг») «золото» завоевал Рустам Алиев (ОБОиКПиО УВД по г. Саратову).

    В командном зачете лидером в первой группе стала команда Балаковского УОВД, во второй — команда Новобурасского УОВД. Все победители получили ценные подарки и грамоты, а болельщики, которые приехали поддержать своих спортсменов, — яркое интересное зрелище.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»