-
sambo robot
- [bot]
- Сообщения: 6341
- Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
- Откуда: сетевой житель
-
Контактная информация:
Сообщение
sambo robot » 30 дек 2008, 11:55
RodнойGorод.ru /
http://www.rzn.rodgor.ru (30.12.2008):
---
- В Рязани состоялся всероссийский турнир по самбо
В Рязани прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 1991-1993 гг.р. на призы СДЮСШОР «Родной край — спорт», в которых приняли участие почти 100 спортсменов из 10 регионов России.
Рязанские самбисты — представители СДЮСШОР «Родной край — спорт», ДЮСШЕ «Юпитер» и ДЮСШ-1 — завоевали на этом турнире 12 медалей: 5 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые. Первые места заняли: Руслан Холтобин (до 48 кг), Андрей Толкачев (до 52 кг), Артем Гаврилин (до 56 кг), Андрей Засыпкин (до 81 кг) и Алексей Минин. Вторыми стали: Эдгар Мкртчян (до 48 кг), Александр Никитин (до 60 кг), Карен Седракян (до 70 кг) и Геворг Аракелян (+87 кг). «Бронза» досталась Артему Графову (до 65 кг), Евгению Ханакову (до 81 кг) и Павлу Федину (+87 кг).
Награды победителям и призерам турнира вручал генеральный секретарь Всероссийской федерации самбо, тренер юношеской сборной России Роман Болотский.
Все наши золотые и серебряные медалисты получили право выступить на первенстве России, которое состоится 2-5 февраля 2009 года в Омске.
---
sambo robot
-
sambo robot
- [bot]
- Сообщения: 6341
- Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
- Откуда: сетевой житель
-
Контактная информация:
Сообщение
sambo robot » 30 дек 2008, 12:05
РИА «7 НОВОСТЕЙ» /
www.7info.ru (25.12.2008):
---
- В Рязани завершились Всероссийские соревнования по борьбе самбо (РЕЗУЛЬТАТЫ)
В Рязани завершились Всероссийские соревнования по борьбе самбо среди юношей 1991-1993 годов рождения, которые проходили в СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — Спорт».
Победителями и призёрами стали:
48кг
- 1. Руслан Холтобин (Рязанская область)
2. Эдгар Мкртчян (Рязанская область)
3. Нурмет Гюльахметов (Липецкая область)
3. Артём Морозов (Липецкая область)
52 кг
- 1. Андрей Толкачев (Рязанская область)
2. Вадим Цветков (Ивановская область)
3. Максим Яковлев (Липецкая область)
3. Иван Орлов (Московская область)
56 кг
- 1. Артём Гаврилин (Рязанская область)
2. Иван Миловидов (Липецкая область)
3. Иван Сенницкий (Московская область)
3. Виталий Кузнецов (Липецкая область)
60 кг
- 1. Виктор Анохин (Московская область)
2. Александр Никитин (Рязанская область)
3. Кирилл Арсеньев (Костромская область)
3. Алексей Сорокин (Костромская область)
65 кг
- 1. Кирилл Волков (Московская область)
2. Олег Шаров (Московская область)
3. Дмитрий Сиротин (Московская область)
3. Артём Графов (Московская область)
70 кг
- 1. Василий Караев (Липецкая область)
2. Карен Седракян (Рязанская область)
3. Артём Смолин (Москва)
3. Дмитрий Коматовский (Московская область)
75 кг
- 1. Михаил Евстифеев (Владимирская область)
2. Илья Захаров (Тамбовская область)
3. Денис Белов (Московская область)
3. Шамиль Ибрагимов (Московская область)
81кг
- 1. Андрей Засыпкин (Рязанская область)
2. Арчил Гоголашвили (Московская область)
3. Евгений Ханаков (Рязанская область)
3. Михаил Кудрявцев (Московская область)
+87 кг
- 1. Алексей Минин (Рязанская область)
2. Геворг Аракелян (Рязанская область)
3. Павел Федин (Рязанская область)
3. Андрей Карнилов (Ивановская область)
---
sambo robot