2008.12.5-6, Бузулук — Чемпионат Оренбургской области по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2008.12.5-6, Бузулук — Чемпионат Оренбургской области по самбо

Сообщение sambo robot » 01 дек 2008, 10:54

ОРЕН.ру / www.oren.ru (1.12.2008):

---
  • Чемпионат области по самбо состоится 5–6 декабря

    Осень этого года для спортсменов бузулукского благотворительного фонда «Развитие дзюдо и самбо «Триумф» выдалась богатой на события.

    Первой «ласточкой» стала Алена Грабова, которая привезла с Первенства мира среди молодежи, проходившего в октябре в Ташкенте, призовую «бронзу». Затем отличилось более юное, пока еще не настолько титулованное, но не менее перспективное поколение бузулукских дзюдоистов. Во Всероссийском турнире, прошедшем в начале ноября, отличились Лиза Савельева и Андрей Самокиш, занявшие первые места. На прошлой неделе в г. Ржеве прошел командный Чемпионат России среди женщин. Честь Приволжского федерального округа на нем отстаивали Алена Грабова и Олеся Сергеева, принесшие команде «золото».

    Практически сразу после этого события еще одна воспитанница Петра Плотникова Настя Колесникова поднялась на третью ступень пьедестала Первенства России среди девушек. Петр Дмитриевич уверен, что она могла бы рассчитывать на более высокую награду, если бы не полученная травма.

    5-6 декабря в г. Бузулуке состоится еще одно значимое спортивное событие — Чемпионат Оренбургской области по самбо среди мужчин и женщин и соревнования среди юношей 1993 г.р. на приз чемпиона мира Александра Ульянина.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2008»