2008.10..., Орёл — Пер-во «Динамо» по самбо среди сотрудников ОВД Орловской обл.

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2008.10..., Орёл — Пер-во «Динамо» по самбо среди сотрудников ОВД Орловской обл.

Сообщение sambo robot » 30 окт 2008, 19:07

Сайт МВД РФ / www.mvdrf.ru (23.10.2008):

---
  • В Орловской области прошли соревнования по самообороне без оружия среди сотрудников органов внутренних дел

    На днях в борцовском зале спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по самообороне без оружия среди сотрудников органов внутренних дел Орловской области.

    Турнир на первенство «Динамо» по самбо прошел среди действующих сотрудников милиции в рамках спартакиады УВД. От каждого райотдела области и служб аппарата УВД были отобраны лучшие бойцы. Таким образом, в соревнованиях приняло участие около пятидесяти сотрудников.

    Участников боев распределили по семи весовым категориям от 62 до свыше 100 кг. Перед бойцами стояли трудности не только в том, что все самбисты практически равнозначны по силе, но и в том, что соперниками являются напарники по службе, друзья, коллеги.

    Но, спорт — это мир. Такого девиза придерживались участники соревнований. И поэтому после боя дружески обнимались и поздравляли с победой.

    Многим стать призером в такой жесткой конкуренции далось очень нелегко. К примеру, Рамин Гасанов, сотрудник ОВД по Орловскому району, занял второе место. Но даже этой победе он был рад, так как соперники попались опытные и сильные.

    А вот Роману Крылову, сотруднику УВД по Орловской области, выступавшему в категории свыше 90 кг., победа далась с легкостью. Своих соперников он победил до конца отведенного времени на борьбу. Это неудивительно. Ведь Роман является призером Всероссийских соревнований по самбо.

    Судили спортсменов мастера спорта, ныне действующие сотрудники силовых структур. В конце соревнований призеры в каждой категории получили награды и ценные подарки.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2008»