2007.11.4, Сыктывкар — XIX турнир по самбо на призы Администрации и Знатных строителей города Сыктыв

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.11.4, Сыктывкар — XIX турнир по самбо на призы Администрации и Знатных строителей города Сыктыв

Сообщение sambo robot » 06 ноя 2007, 17:31

Ольга Репина, Комиинформ / komiinform.ru, Пресс-служба Агентства РК по физической культуре, спорту и туризму сообщают (6.11.2007):

---
  • Сыктывкарцы завоевали кубок открытого республиканского турнира по самбо

    Сыктывкарские самбисты стали лучшими на XIX открытом республиканском турнире по самбо на призы Администрации и Знатных строителей города Сыктывкара, который прошел на днях в столице Коми.

    Турнир проходил по борьбе и боевому самбо. Последние два года командный кубок увозили кировские самбисты. В этот раз в жесточайшей борьбе первое общекомандное место завоевали сыктывкарские спортсмены. Второе место у ухтинской команды, кировчане на этот раз завоевали лишь «бронзу».

    В личном первенстве победу нокаутом по боевому самбо в весовой категории до 82 килограмм одержал чемпион мира по контактному каратэ, сыктывкарец Октай Эфендиев. Еще один чемпион мира по контактному каратэ и кикбоксингу Заур Исаев из Сыктывкара завоевал победу в весовой категории до 74 килограмм. Мастер спорта по самбо и дзюдо Иван Колеватов из Ухты был лучшим в весовой категории до 68 килограмм.

    Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 11 городов и районов Коми, а также три команды из Кировской и Архангельской областей.

    Победители турнира примут участие в чемпионате Северо-Запада по боевому самбо, который пройдет 1-2 декабря в Петрозаводске.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»