2007.11.02, Ярославль — Спартакиада УВД по Ярославской области, самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.11.02, Ярославль — Спартакиада УВД по Ярославской области, самбо

Сообщение sambo robot » 02 ноя 2007, 12:47

Отдел информации и общественных связей УВД по Ярославской области, ИА «Ярновости» / yarnovosti.com сообщает (1.11.2007):

---
  • Милицейские соревнования по самбо

    В соответствии с Единым календарным планом Спартакиады УВД по Ярославской области на 2007 год 2 ноября состоятся областные милицейские соревнования по борьбе самбо.

    Соревнования лично-командные. К соревнованиям допускаются команды отделов и подразделений УВД по Ярославской области. Кроме аттестованных сотрудников допускается участие курсантов образовательных учреждений МВД России и ФСИН России, направленных на обучение из данных подразделений, а также разрешено включить в состав команды не более одного ветерана, ушедшего на пенсию из данного подразделений и одного стажера.
    Время поединка 4 минуты. В весовой категории до 4-х участников соревнования проводятся по круговой системе, свыше 4-х участников по олимпийской системе.

    Личное первенство определяется в каждой весовой категории по правилам соревнований. Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест 3-х лучших участников.

    Соревнования будут проводиться в спорткомплексе «Каучук» Заволжского района г. Ярославля. Начало соревнований 2 ноября в 10.45.

    Кстати, ярославская милицейская школа самбо очень сильна. Члены команды УВД по Ярославской области входят в сборную команду области по самбо и неоднократно становились призерами региональных и Всероссийских соревнований.

    В начале 2007 года в Ярославле состоялся чемпионат МВД Российской Федерации по самозащите без оружия. Участие в чемпионате приняли 55 команд МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации. Команда УВД по Ярославской области заняла третье место в общекомандном зачете, в индивидуальном зачете среди ярославцев призовые места заняли:
    1 место по весовой категории 62 кг. — Владимир Сапожников (ОМОН УВД по Ярославской области (г. Ярославль));
    2 место по весовой категории 82 кг. — Сергей Сапожников (Фрунзенский РОВД);
    3 место по весовой категории 100 кг. — Евгений Майоров (отдельный городской батальон ППСМ);
    3 место по весовой категории 68 кг. — Михаил Аралов (ОМОН УВД по Ярославской области (г. Рыбинск));
    3 место по весовой категории 57 кг. — Руслан Ганиев (отдельная рота ДПС ГИБДД г. Ярославль).
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»