2007.10..., Калининград — Чемпионат Калининградской области по самбо среди мужчин

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.10..., Калининград — Чемпионат Калининградской области по самбо среди мужчин

Сообщение sambo robot » 26 окт 2007, 21:07

ГТРК «Калининград» / kaliningrad.rfn.ru сообщает (25.10.2007):

---
  • Калининградские самбисты показали высокий класс

    Увлекательным получился в этом году чемпионат Калининградской области по самбо. 80 лучших спортсменов боролись за звание сильнейшего в регионе.

    Такого количества ярких и запоминающихся схваток не было на турнирах областного масштаба уже давно. Одно лишь участие призера мировых и европейских чемпионатов, члена сборной России по самбо, Сергея Самойловича, говорило о высоком уровне организации соревнований. Конечно, его победа была запрограммирована. Но то, в каком великолепном стиле она была одержана, можно смело считать классикой самообороны без оружия.

    Расправившись со всеми своими соперниками, Самойлович-старший принялся смотреть шоу под названием «брат-2». Главную роль в нем исполнял младший брат Сергея Михаил. Своих соперников он укладывал так же быстро и красиво, как знаменитый герой Сергея Бодрова. Но длилось это только до финала. В решающем поединке Михаилу противостоял Юрий Шиленков. Вице-президент областной федерации самбо и дзюдо не выходил на ковер в качестве действующего спортсмена 5 лет.

    В стартовой схватке против Антона Верхолаза Шиленкову пришлось даже бороться в дополнительное время. До последней секунды оба безрезультатно пробовали различные варианты подножек и подсечек. В итоге сказался опыт Шиленкова, и он выиграл 1:0. В следующем раунде самому возрастному самбисту турнира для победы хватило всего три с половиной минуты. Сначала ему удалась красивая подсечка, а затем два эффектнейших броска. Михаил Самойлович, несмотря на все усилия ветерана, одержал победу в весовой категории до 90 килограммов.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Дата?

Сообщение admin » 29 окт 2007, 09:59

Участники турнира, сообщите, пожалуйста, дату проведения этого чемпионата.

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»