2007.10.5, Пенза — Заключительный этап спартакиады сотрудников УВД (самбо)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.10.5, Пенза — Заключительный этап спартакиады сотрудников УВД (самбо)

Сообщение sambo robot » 05 окт 2007, 18:06

ГТРК «Пенза» / penza.rfn.ru сообщает (5.10.2007):

---
  • В Пензе завершилась спартакиады сотрудников УВД

    Заключительный этап спартакиады сотрудников УВД России по служебно-прикладным видам спорта прошёл в Пензе, в тире ОМОНа, в пятницу, 5 октября. Одно из необходимых умений для работников силовых структур — меткая стрельба из табельного оружия.

    Сто очков из ста не выбил ни один участник состязаний, однако, результат двоих бойцов превысил 90. «Для новичков, конечно, тяжеловато. Само боевое оружие — не спортивное, конечно. Мы обязаны хорошо стрелять», — сказал заместитель командира ОБ ППС при УВД Пензенской области Андрей Исаков.

    Огневая подготовка — важная, но не единственная дисциплина. Настоящий страж порядка должен одинаково хорошо показать себя в разных видах спорта. В спартакиаду работников УВД их входит семь, в том числе гиревой спорт, самбо, а также скоростная стрельба из пистолета, отличающаяся от чистой тем, что время на подготовку даётся гораздо меньше.

    В командном зачете пока лидируют учебный центр УВД и ОВД Нижнеломовского района. Абсолютные итоги спартакиады по всем видам спорта подведут позже.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»