Брянская федерация самбо и казаки договорились о сотрудничестве (Россия, июнь 2011)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Брянская федерация самбо и казаки договорились о сотрудничестве (Россия, июнь 2011)

Сообщение sambo robot » 10 июн 2011, 11:50

БРЯНСК.RU / www.briansk.ru (9.06.2011):
---
  • Брянская федерация самбо и казаки договорились о сотрудничестве

    Состоялось торжественное подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между Брянским (Северским) казачьим округом и Брянской Федерацией Самбо.



    На встрече присутствовали: президент Брянской областной федерации Самбо Алексей Филин, атаман Брянского (Северского) казачьего округа Виктор Зима, мастер спорта международного класса, Чемпион мира по самбо, Чемпион Европы по самбо, победитель Кубка Мира по самбо Артем Осипенко, заслуженный тренер РФ, старший тренер женской сборной области и боевого самбо Александр Терешок и другие.

    Встреча началась с благословления и краткой речи настоятеля Белобережского мужского монастыря Иоанна Предтечи, игумена Глеба. Затем настоятель передал в руки президента федерации самбо икону Святой Богородицы. После этого руководители общественных организаций выступили с приветственными словами, определив основные направления сотрудничества.

    «Я как руководитель общественной физкультурно-спортивной организации заинтересован в сотрудничестве с казачеством, так как это часть духовно-патриотического и нравственного воспитания населения, и мы намерены оказывать друг другу всестороннюю поддержку и помощь. Кроме того, я глубоко убежден, что у казаков и федерации самбо одинаковая политика в воспитании детей – мы не можем учить ребят по-разному жить и любить Отечество», - сказал Алексей Филин.

    Итогом встречи стало подписание договора о сотрудничестве. Брянские самбисты вручили Атаману самбовку с логотипом федерации, а Брянское казачество в свою очередь преподнесли в дар нагайку и летописную книгу о казаках. Под громогласное «Любо» руководители обменялись дружественными рукопожатиями.

    Началом проведения совместных мероприятий определен Фестиваль единоборств «Казачья Слава», который пройдет в Стародубе с 23 по 25 июня.

    ФОТОРЕПОРТАЖ
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»