Василий Сондыков поблагодарил атлетов Радужного за развитие самбо (ноябрь, 2010)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Василий Сондыков поблагодарил атлетов Радужного за развитие самбо (ноябрь, 2010)

Сообщение sambo robot » 18 ноя 2010, 13:22

Государственное информационное агентство Тюменской области / www.t-l.ru (15.11.2010):
---
  • Василий Сондыков поблагодарил атлетов Радужного за развитие самбо

    5 тыс. детей и взрослых постоянно занимаются в разнопрофильных секциях Радужного. Об этом шла речь на торжествах, посвященных 30-летию развития борьбы самбо в Радужном.

    Как сообщает агентству «Тюменская линия» информационно-аналитическое управление думы Ханты-Мансийского автономного округа, ежегодно в Радужном проходит более 200 спортивных мероприятий. Участие радужнинских спортсменов на общероссийских и международных соревнованиях принесли городу 7 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых медалей. Имена Степана Ботюка, Эльдара Рамазанова, Марины Буйваленко золотыми буквами вписаны в спортивную летопись Югры.

    Выступая на торжестве председатель думы Югры Василий Сондыков отметил, что в городе получили широкое распространение традиции здорового образа жизни и занятия спортом высоких достижений. Этому способствовала прочная спортивная база. «За последние годы построены и оснащены необходимым оборудованием объекты и сооружения для организации различных видов спорта. Ледовый дворец «Евростандарт», спорткомплексы «Сибирь» и «Факел», центр борьбы «Юность», горнолыжная трасса являются настоящей гордостью и достопримечательностью Радужного», - сказал спикер.

    Василий Сондыков подчеркнул, что в немалой степени это стало возможным благодаря поддержке исполнительной и законодательной властью автономного округа активной деятельности в этом направлении администрации муниципалитета, участии окружного бюджета в софинансировании объектов. За значительный вклад в развитие физкультуры и спорта в Югре и в связи с 30-летием развития борьбы самбо в Радужном спикер югорской думы вручил почетные грамоты Фариду Исхакову, Андрею Семенюку, а также благодарственные письма председателя окружного парламента - Магамеду Меджимову, Артуру Муслимову и Ольге Слободчиковой.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»