Андрей Симанов (Россия, вк +100 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Андрей Симанов (Россия, вк +100 кг)

Сообщение sambo robot » 23 фев 2013, 10:49

«СТОЛИЦА на Onego.ru» / http://stolica.onego.ru (22.02.2013):
---
  • Сотрудник "Карелэнерго" завоевал "бронзу" чемпионата СЗФО по самбо

    Диспетчер производственного отеделния "ЮКЭС" филиала МРСК Северо-Запада "Карелэнерго" Андрей Симанов завоевал третье место на чемпионате Северо-Западного федерального округа по самбо.

    Как сообщает "Карелэнерго", Симанов стал бронзовым призером в весовой категории свыше 100 кг. Данное призовое место дает возможность участия в чемпионате России по самбо и право присуждения звания мастера спорта России.

    "Серьезно заниматься самбо Андрей начал десять лет назад, причем достаточно неожиданно для себя, - рассказали в компании. - Со школьных лет увлекался легкой атлетикой, в университете стал бронзовым призером Карелии на стометровке. Но после полученной травмы легкая атлетика оказалась недосягаемой. Выход предложил чемпион России по самбо, сотрудник кафедры физвоспитания ПетрГУ Геннадий Анатольевич Крикунов. Он привел Андрея, тогда еще студента, на тренировку в клуб "Чемпион" к тренеру высшей категории по самбо Олегу Евгеньевичу Полину. С тех пор все успехи Андрея Симанова связаны с этим тренером и этим поистине чемпионским клубом".
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»