Анастасия Трапезникова (Россия, Нижний Тагил, вк +80 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Анастасия Трапезникова (Россия, Нижний Тагил, вк +80 кг)

Сообщение sambo robot » 21 фев 2013, 19:57

«Вечерние Ведомости» / http://veved.ru (20.02.2013):
---
  • В активе юниорской сборной страны по самбо – первый большой успех. Состязания в Верхней Пышме

    Воспитанница нижнетагильской школы самбо Анастасия Трапезникова принесла Свердловской области первую золотую медаль на «домашнем» юниорском первенстве страны, которое проходит в Верхней Пышме во Дворце спорта УГМК. Наша девушка стала сильнейшей в категории свыше 80 кг, тем самым улучшив свой результат прошлого года, когда на первенстве России она была второй, а затем выиграла первенство континента. В этом году Трапезникова уже как победительница национального турнира получила шанс попытать счастья на мировом молодежном форуме, который пройдет осенью в Греции.

    Родные стены зарядили будущую чемпионку небывалой энергией, в чем она искренне призналась журналистам перед церемонией награждения. «Это было невероятно, во время каждого своего поединка я чувствовала этот зал, этих болельщиков, которые словно бы вели меня к победе, – поделилась Настя. – Конечно, немного жаль, что моя соперница по финалу не смогла выйти на ковер из-за травмы, – очень уж хотелось доказать свое превосходство в полноценном поединке за «золото». Но что поделать, это борьба, и результат есть результат. Я очень довольна и благодарна всем, кто переживал за меня».
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»