Абдулхаликов Саид (Россия)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot 3
[bot]
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:17
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Абдулхаликов Саид (Россия)

Сообщение sambo robot 3 » 10 янв 2013, 17:46

ВОРОНЕЖ-МЕДИА / http://www.voronezh-media.ru (10.01.2013):
---
  • Курсант Воронежского института ФСИН примет участие в чемпионате России по самбо

    Курсант 5 курса Воронежского института ФСИН, младший лейтенант внутренней службы Абдулхаликов Саид занял третье место в чемпионате Центрального Федерального округа по самбо среди мужчин.

    Эти соревнования проходили в Брянске и являлись отборочными на чемпионат России. Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд из различных регионов Центрального Федерального округа. Сборная Воронежской области, в состав которой вошел Абдулхаликов Саид, в общекомандном зачете заняла шестое место, но благодаря бронзе воронежского спортсмена будет представлена на чемпионате России, который пройдет в конце февраля 2013 года в городе Губкин Белгородской области. Кроме этого, Саид, заняв третье место в соревнованиях, выполнил норматив Мастера спорта России.

    Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы Воронежского института ФСИН России, 9 января на плацу вуза начальник Воронежского института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан вручил грамоту и медаль за участие в чемпионате младшему лейтенанту внутренней службы Абдулхаликову Саиду и отметил, что «за прошедший год курсант Абдулхаликов принимал активное участие во многих спортивных соревнованиях добиваясь высоких результатов, что должно послужить примером для курсантов института в достижении поставленных целей».
---
Купить книгу Фёдора Емельяненко «САМБО - наука побеждать» на озоне

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»