Александр Шаров (МСМК, Россия)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Александр Шаров (МСМК, Россия)

Сообщение sambo robot » 24 мар 2010, 14:06

Виктория Кучинова, Газета Земляки / www.kstovo.ru (23.03.2010):
---
  • Александр Шаров вошел в состав сборной команды России по самбо, которая примет участие в подготовке к чемпионатам мира и Европе

    В начале марта в Ярославле прошел чемпионат России по самбо - самый ответственный турнир года.

    По итогам турнира был сформирован состав сборных команд страны для участия в чемпионатах мира и Европы.
    За путевки на международные соревнования боролись 300 сильнейших спортсменов из 62 субъектов Федерации. В состав сборной Нижегородской области вошли кстовские спортсмены Александр Шаров (весовая категория 74 кг), Зайирбег Азизов (вес 68 кг) и Сурен Арутюнян (82 кг).

    Заслуженный мастер спорта Александр Шаров, спортсмен и тренер кстовской СДЮСШОР по самбо, вошел в тройку лидеров - занял почетное третье место. За время проведения соревнований он провел шесть поединков, и в каждом из них одержал убедительную победу. Лишь в одном - за выход в финал - Александр уступил своему давнему другу-сопернику Илье Лебедеву из Свердловской области.

    Александр Шаров вошел в состав сборной команды России по самбо, которая примет участие в подготовке к чемпионатам мира и Европе. Сборная Приволжского Федерального округа, за которую выступали кстовские самбисты, также завоевала третье место.

    Спортивный клуб «Самбо-Кстово» и Кстовская федерация самбо поздравляют Александра с успешным выступлением на чемпионате России и желают ему дальнейших спортивных успехов!
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»