2009.08.15—20, Беларусь — Совместый учебно-тренировычный сбор: Россия, Беларусь, Казахстан

Информация о прошедших, проходящих и предстоящих мероприятиях
Ответить
balusambo
Не понятно кто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:10

2009.08.15—20, Беларусь — Совместый учебно-тренировычный сбор: Россия, Беларусь, Казахстан

Сообщение balusambo » 24 авг 2009, 19:26

С 15 по 20 авг.09г. в 30км. от Минска на спортивной базе ''Логойск'' прошел совместный УТС по спортивному самбо сборных команд России, Беларуси и Казахстана. Обещались подъехать еще 2-3 национальных команды,но что-то не срослось. В составе присутствующих команд были как взрослые спортсмены, так и юниоры, и юноши. Содержание сбора-борьба, борьба и снова борьба. По отзывам участников сбора-прекрасные условия для тренировок и отдыха (трен.зал, размещение, питание, баня и тд.)

Наверное, впервые после СССР ребята получили возможность потренироваться на одном ковре со своими ''друзьями''-соперниками, с которыми совсем скоро они встретятся на ПМ в Болгарии (октябрь-юноши, юниоры) и ЧМ в Греции (ноябрь). Как раз и посмотрим, кто больше ''выжал пользы'' из этих сборов.

В любом случае надо приветствовать и попытаться развивать такую инициативу,привлекая к подобным сборам большее количество стран. Это шаг вперед в развитии самбо в мире, да и совместные тренировки с сильными соперниками еще никому не помешали.

Здоровья и удачи!

Ответить

Вернуться в «Конференции, семинары, учебно-тренировочные сборы | SAMBO сonferences, seminars, training camps»